9 февраля в 18:40

Боксеры КЧР принесли 5 медалей в спортивную копилку республики

Еще 5 медалей в копилке боксеров из Карачаево-Черкесии. В Ставропольском крае завершились Первенство СКФО по боксу среди юношей и девушек и Чемпионат среди женщин. По итогам соревнований спортсмены республики завоевали 5 медалей различного достоинства. Амин Алакаев стал победителем в весовой категории до 50 кг и завоевал прямую путёвку на грядущее первенство России по боксу. Виктория Старинец стала лучшей в весовой категории до 46 кг и так же будет представлять нашу республику на первенстве России. Богдан КопылОв и Аскер Ижаев стали обладателями бронзовых медалей в весовых категориях до 60 и 75 кг. И наконец, Валерия Мезенцева стала чемпионкой СКФО в весовой категории до 54 кг и завоевала путёвку на грядущий чемпионат России по боксу среди женщин. Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram: http://www.instagram.com/arhyz24 ВКонтакте: http://vk.com/arkhyz_24 Facebook: http://www.facebook.com/arkhyz24 Одноклассники: http://ok.ru/group/52488912634052 Twitter: http://twitter.com/arkhyz24